Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Канев Андрей Геннадьевич
07:08
Канев Андрей Геннадьевич

Канев Андрей Геннадьевич, 1970 г. р, закончил Вятскую государственную  сельскохозяйственную  академию по специальности инженер-механик. После окончания академии и службы в армии в 1997 г. открыл свое дело. Занимался заготовкой и переработкой древесины, строительством жилых домов и розничной торговлей. В с. Ижма им построено около десятка домов. С 2003 по 2006 г.г. работал в СПК «Агро-Север» инженером-механиком. С 2008г. начал заниматься содержанием зимников в Ижемском районе, чем и занимается  по сей день. В настоящее время по контракту с администрацией МР «Ижемский» обслуживает зимник Пильегоры-Чаркабож. Андрей Геннадьевич кадидат в мастера спорта по лыжам, порядочный, честный человек, трудоголик по натуре.  Женат, воспитывает двоих сыновей.

Андрей Геннадьевич планирует помочь  жителям Брыкаланска решении проблем  обеспечения питьевой водой, круглогодичным содержанием дорог в поселении (в т.ч. в местечке Шор-Сай), организацией  подвоза учащихся из д. Чика,  созданием рабочих мест за счет  рыболовецких и лесозаготовительных бригад.

Категория: Люди земли Ижемской | Просмотров: 1963 |
Всего комментариев: 6
1 так  
много оказывается еще в районе положительных героев.это очень радует,греет душу. удачи и успехов на новом поприще.

2 12  
интересно каким образом он поможет с питьевой водой? Скважины пробурит за свой счет и обустроит - это миллионы рублей насколько я знаю.

3 Кот  
Захочет зделает,добьется! Есть нефтяники ,работают в нашем районе, если нормально договориться помогут. Молодец!

4 вообще-то  
Эндрук - просто герой !!

5 я  
планировать все можем но чтоб планы выполнить надо поработать а у нас в районе дело доводят до конца еденицы но все таки успехов андрей геннадьевич

6 человек дела  
брыкаланцы, поддержите, не пожалеете!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]