Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Июль » 28 » К нам приедет Тукмаков
18:55
К нам приедет Тукмаков

В Ижму приезжает председатель правительства Республики Коми Владимир Алексеевич Тукмаков. Это знаменательное событие состоится 31 июля. Он планирует встретиться с предпринимателями, общественностью. Во время встречи руководитель администрации района И.Норкин сделает доклад о ситуации в районе и решении актуальных вопросов. Посетят объекты: новый детский сад, начальную школу Ижемской СОШ, РЦДТ. Обсуждать перспективы строительства моста будут "на месте строительства моста". Планируется встреча с представителями МОД коми-ижемцев "Изьватас", МОД "Коми войтыр".

 

Просмотров: 1623 |
Всего комментариев: 7
1 опять обещания?  
или на этот раз все же приедет? страшновато в проблемную Ижму ездить.Можно лишиться кресел после такого приезда.

2 ЭмилияМихайловна  
0
Круг тех, кому разрешено присутствовать на встречах, довольно узок. Мне еще ответа не дали, на какую из встреч можно будет приходить. Неужели придется пробиваться?

3 слава богу  
хоть дороги приведут в нормальное состояние

4 если бы.  
Э.М.,Вас обязательно должны пригласить на встречи.Вы самый ответственный и активный ,думающий о народе, депутат.Кого приглашать то еще,если не Вас? Правда,кое-кому это будет очень не выгодно.Но пригласить просто обязаны,а то все будет нечестно.

5 Я  
Да особенно после встреч с Гайзером в Сыкт Вас и пригласят, самую думающую, считающую и адекватную представительницу депутатского корпуса! Вами решено столько много людских проблем что их у нас уже почти не осталось "СПАСИБО" Вам!

6 ЭмилияМихайловна  
0
Владимир Алексеевич не возражает. Попробую пройти.
ссылка

7 удачи  
Вам ,Э.М. Но в это мало верится.Обещаний всяких было много,но ничего не выполнялось. Может,Вам повезет. Будем рады.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]