Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Май » 4 » Изыскания на реке - 900 тысяч
22:15
Изыскания на реке - 900 тысяч

Оказание услуг по проведению изыскательских работ на реке Ижма (участок от с. Ижма 82 км. от устья до п. Том 160 км. от устья), протяженностью 78 км, с предоставлением плановых материалов в графическом виде

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0107300020415000018

Категория: Zakupki | Просмотров: 1486 |
Всего комментариев: 7
1 баржи  
будут искать?

2 помню  
в застойные времена чистили реки,ухаживали за реками.пароходы ходили.а теперь.... рыбы скоро совсем не будет.

3 Арх №2  
Параходы и сейчас ходят, там, где им есть куда ходить, и ради чего, параходы же не будут ходить туда-сюда лишь по желанию, поймите. Нет, они канеш ходят, например брательник мой уже готовится хозяйскую яхту в круиз вести, водохранилища как оттают так пойдёт, но музыку-то заказывает тот, кто её может оплатить, всё же очень просто. А если цели нет то параход никуда не ходит. Это закон такой, не я придумал.

4 люди  
до наръян мара плавали на теплоходах и сейчас бы тоже ездили,но увы,реки так замелели,лодки уже застревают.следить некому за реками.все запущено.

5 Арх №2  
Да лана, это у нас глубины за счёт шлюзов и водохранилищ поддерживается, и то считается, что мелко, а суда здоровые какие ходят, у уж баржи-то снуют тока так. А у вас снегов уйма и реки не могут быть мелкими. Возить наверное нечего, я думаю.

6 даже  
р.Печора летом уже мелеет,что катера уже садятся на мель.если не местный,то о чем можешь рассуждать, арх2?значит,все-таки местный тип.по лексикону очень похож на одного ижемца.

7 Арх №2  
К берегу подходят пусть в положеных местах ваши катера, тогда на мель садиться не будут. У нас чота четырёхпалубные корабли запросто курсируют и на мели не садятся ни разу. В Питер ходят, в Ростов-Дон, в Пермь и в Астрахань.

по лексикону очень похож на одного ижемца.(ц) Это хорошо же, человеку рейтинг повышаю попутно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]