Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2017 » Май » 9 » ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
16:25
ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА!!!

Инна Кожевина

Заречье оторвано от большой земли. Даже в такой великий день - не могут организовать перевозку людей! На берегу стоит катер на воздушной подушке "Марс". НО! - Нет катериста! Разве нельзя было найти заранее ответственного человека, который бы не подводил людей?! Проблема существует не первый день, а многие годы, каждый сезон, вновь и вновь - она повторяется! Людям надо на работу, кому-то, может срочно в больницу...Что прикажете делать? Умирать?! Руководители, решите проблему, пожалуйста! Люди сами себе помощники. Все своими силами.

Категория: Река и мост | Просмотров: 2204 |
Всего комментариев: 11
1 заречье  
"марс"сломан,перевозить не будет.

2 переправа  
хочется разорвать на куски горе-рулевого. А ещё лишить премии горе0руководителя, что посадила за руль такого мастера своего дела-алкоголика

3 ДА  
Ой как жестоко! Все в ваших руках,для чего и для кого это свп "марс" приобретался ? А мчс на что , у них разве нет водителей ? Чем они будут спасать людей ?

4 Роза Семеновна  
Добрый день уважаемые комментаторы данных статей! Вот и я решилась написать свое мнение на этом сайте. Имя я свое не буду скрывать, т.к. считаю анонимов трусами, особенно пишущих всякие пакости. Прожила я в с.Мохча 18 лет, но уже почти 12 лет живу в с. Ижма. И проблема с переправой через реку в принципе меня не должна касаться, но вот уже несколько дней я читаю всякие нелицеприятные комментарии про перевозчика через р.Ижма. Уважаемые Зареченцы!!! "Марс" НЕ ЛОМАЛ ПЬЯНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК, или как вы пишете алкоголик. Он используется в экстренных ситуациях. Я также вас понимаю, что вам каждый день нужно ездить на работу, но почему вы не решаете эту проблему более глобально. Раньше проводили митинги, но по фотографиям там было не так много народу, а как я поняла населения живет почти 5 тысяч. Пишите во все инстанции, требуйте!!! А то что вы в группе напишите в контакте или на сайте районного уровня ничего не решится. Желаю вам, чтобы поскорее решилась эта проблема с переправой.

5 вова  
Роза,чего не знаешь,не пиши.

6 Роза Семеновна  
Во первых с анонимами никого желания переписываться нету. А во вторых грызетесь здесь вместо того чтобы что то делать.Читая ваши комментарии виноваты все. Одни вы все белые и пушистые. Просто проблема это многолетняя, а решений никаких. Переходите на личности. УЖАС!!! Напишите вы свою точку зрения. Только корректно очень прошу.

7 вова  
точку зрения я уже написал ,надо вызвать еще один аэроход на помощ ,чтобы перевозить людей,СИТУАЦИЯ С ПЕРЕПРАВОЙ ЗАТЯГИВАЕТСЯ.

8 ФИО  
Так был же хивус отдали в усть цильму,этот марс тоже отдадут ,наверное ,у нас же нет нормальных специалистов,починить и ездить.

9 Да  
Да время шас такое,революционое все митингами надо решать,добиваться. А как же раньше ,так же было? Наверно в Ижме бюрократия и волокита была всегда.

10 а  
Ледокол надо на помощь вызывать.

11 Данил "Dendi" Ишутин  
АНОНИМНОЕ ПИСЬМО-содержащее порочащие измышления, ложные слухи, угрозы, является вещественным доказательством по делам о клевете...Такие письма пишут чаще всего школьники
P. S. некий вова, слово горе0руководителя пиши правильно горе-руководитель, и научись пользоваться Caps Lock (это слева клавиатуры от твоего китайского компа) Please!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]