Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Избиратель - депутатам
19:07
Избиратель - депутатам

Товарищи- депутаты!

Деление власти и портфелей закончилось. Пора подумать и об обыденной жизни простого народа. В выходные дни все отдыхают, в том числе и администрация, и коммунальные службы, никто никого не беспокоит. А по селу пройти невозможно, а если с ребёнком то утонуть в канаве можно. К детской площадке не подойти, там отсутствует хозяин- депутат. А вот в ДК есть хозяин- депутат, но очаг культуры ничуть не в лучшем состоянии. А это центр села! Товарищи- депутаты надо думать не о делении власти, а о народе! Нам кого не поставь он всё равно будет не гож, вот такая мы нация. Спасибо за внимание.

Кристина Колесникова

Просмотров: 1789 |
Всего комментариев: 24
1 ижмаса  
Кристина,вам надо обратиться в первую очередь к хозяину поселения,точнее к главе поселения,который отвечает за все в селе,за что получает зарплату.если он не поможет,идите к руководителю администрации,если он не поможет,то к главе района,если не поможет,то в прокуратуру.можно и к депутату,который обратится в прокуратуру за бездействие выше указанных начальников.а что случилось с ДК? такой ремонт отгрохали,работа кипит.что Вас не устраивает? нет конкретики,общие фразы.Сейчас по вашей просьбе депутаты возьмут в руки лопаты и пойдут чистить площадку. Обязанности депутатского корпуса совсем иные,они законодатели.Так что обращайтесь по адресу.

2 1 му  
по вашему руководители слепые что ли, им всё говорить да тыкать надобно? cry . Тогда пускай законодатели первого дтп или ещё какой нибудь ситуации "подождут", что подтолкнёт их и раскроет им глаза.

3 по-вашему  
за всё должны отвечать и всё делать депутаты на бесплатной основе? а начальство разного ранга за большую зарплату должны ковыряться в носу.смех да и только.хоть немного соображаете,что пишете?

4 дтп  
могут предотвратить только сотрудники гаи и сами водители,если за руль будут садиться трезвыми и не будут лихачить. а за тротуары обращайтесь к главе поселения.

5 и что?  
в комменте № 1 всё четко написано,кто за что отвечает и к кому надо обращаться. Поговорите с директором,если нет дворника в штате,придется ему самому взять лопату в руки.А в Ижме нет ЖЭУ или что -то типа того? Почему туда не обращаетесь? Пишите жалобы на тех,кто не желает выполнять свои прямые обязанности.На сайте мало кто из начальства читает комменты.

7 ЭмилияМихайловна  
0
Я представляю, как молодая женщина с малым ребенком сначала найдет директора ДК (если найдет), укажет ему на то, что двор не убирается. Затем сходит в сельсовет к Игорю Николаевичу, если там не прислушаются, то пойдет к Селиверстову. А они скажут - в течение 3 дней вопрос решим. А может и через 30 дней отписку напишут.

6 ну  
не надо разделять "начальствующие " составы. Они все должны работать вместе. И главное- слушать народ , и видеть - что происходит в районе. И 4 му. Сотрудники гаи не будут стоять на каждом перекрёстке и на каждом переходе. А когда тротуары замело, пешеходы идут по обочине наших узких "дорог". И не дай бог подскользнуться ему перед едущей машиной. Даже трезвый и с опытом вождения водитель , при таком состоянии дорог, не сможет предотвратить ужасное стечение обстоятельств.

8 ЭмилияМихайловна  
0
В Удорском районе вчера погиб пенсионер, шел по обочине дороги, дорогу замело, попал под колеса.

9 достаточно  
позвонить по телефону и высказать свое недовольство по адресу. или мы в глуши где-то живем?

10 читатель  
Пока будут разбираться,кто чего должен,снег растает 10 раз.

11 В.Орлов  
Кристина, ты когда нибудь видела, чтобы площадь ДК была грязная, захламлённая мусором? Директора найди легко, было бы желание. Просто тебе этого не надо. Я знаю что тебе надо))))

12 знаю  
Володя, а что ей надо? Ты ведь хорошо разбираешься в женщинах!

13 Арх №2  
Володя, а что ей надо? Ты ведь хорошо разбираешься в женщинах! (ц)

А я не верил в интерне-домогательства)))

14 знаю  
С Володей во всё поверишь!

15 Третьему  
Когда расталкивая локтями друг друга рвались в депутаты, то знали, что депутаты работают на добровольной основе. Поэтому комментарий, что депутаты бесплатно работать не должны - абсурдр.

16 у них  
своя работа,они законодатели.они не могут брать в руки лопаты и чистить снег и собирать за каждым мусор.каждый должен исполнять свои обязанности ,а тем более главы поселений и их подчиненные.почему сразу надо поднимать депутатов,если даже на прием к главе не сходили со своими вопросами.по инстанциям надо ходить.пошли,вам отказали,идете дальше,там отказали,идете дальше вплоть до республиканской прокуратуры.

17 знаю  
19-му! Обалдеть! Вы в своём уме? А как же бы жить вот так, чтобы никуда ходить не надо было? Вот депутаты пусть и тормошат власти и надз.органы! У них все полномочия!

18 а кто  
звонил депутату и какому? надо обратиться конкретно к кому то.а на сайте общими словами пишете.я бы позвонила или встретилась с депутатом и поговорила бы. а как иначе? норкин тоже не обращал внимания на наши писульки на сайте. не знаю,ходил ли кто к нему на прием и помог ли он кому то в чем то.

19 знаю  
Так вот сходите т поговорите! Интернет - это тоже средство общения! Депутаты же тоже к Вам не приходили, а разворачивали свою предвыборную кампанию в интернете, а некоторые конкретно на этом сайте. Бред несёте какой-то. Через интернет уже госуслуги оказывают, а Вы сходите и пообщайтесь...
Вон Воложя же прочитал... Вот и пусть будоражит всех и вся...в том числе и себя любимого! Так что молодец Кристина!

20 неужели  
кристина не может позвонить главе поселения? это быстрее,чем писать на сайте.

21 знаю  
Кристина сама уже пожалела что глупость нацарапала. Это все равно что после дождя жаловаться на сырость на дорогах, а летом отсутствием кондиционера в учреждениях. Перечислять можно долго. Что ей нужно? Я так и не поняла!

22 знаю  
А тебе и не понять, блондинка!

23 я не знаю  
зачем и для чего в районе депутаты и руководители.....если под своим носом ничего не видят (а это их работа), что дальше ждать? зачем нужны какие обращения и т.д. и т.п.????или вы хотите как в России? пока "папа" не пнул, трогать не будем, вони меньше и себе дороже...???? Вроде руководители должны своим делом делом заниматься - что селом, что с ДК...а им для работы нужны звонки да обращения???!!! настоящий дебилизм.....это к постам, которые советуют куда идти и что сказать...

24 забыл добавить  
может работа руководителей оценивается количеством обращений????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]