Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Из-за ледохода ижемская молодежь осталась без дискотек
17:14
Из-за ледохода ижемская молодежь осталась без дискотек

komiinform

На р.Ижма организовано круглосуточное дежурство амфибийного катера на воздушной подушке "Марс 700".

Фотография

Такое решение принято на оперативном совещании при руководителе администрации Игоре Норкине по вопросу недопущения чрезвычайной ситуации в период паводка на переправе через р. Ижма.

Как рассказали "Комиинформу" в администрации муниципалитета, Ижемскому участку ГИМС МЧС России и МО МВД России "Ижемский" поручено организовать патрулирование для того, чтобы не допустить выход людей на лед, главам сельских поселений "Мохча" и "Сизябск" вывесить аншлаги о запрете выхода на лед, начальнику Ижемского АТП информировать пассажиров об опасности выхода на лед с помощью объявлений в автобусах.

Кроме того, чтобы защитить молодых людей от соблазна переправляться в ледоход через реку, до 15 мая в Мохче и Сизябске отменили дискотеки. Как пояснили в администрации, поскольку ижемский Дом культуры сейчас на ремонте, молодежь из райцентра проводит досуг в заречных поселках.

Анастасия Маркова
Просмотров: 2088 |
Всего комментариев: 7
1 дю  
а кто подумал про молодежь, которые живут в Заречье, как же они без дискотек на праздниках??

2 И.  
Тупое решение.

3 все верно  
А мне кажется, все правильно. К чему лишний соблазн? Пьяная на праздники голова - ногам не хозяйка, побегут по льду ижемские женихи к зареченским невестам, и ... Что тогда?

4 дю  
как все запущено...давайте тогда и мост не будем ставить на лето,чтоб женихи к зареченским невестам не ездили...аж смешно))надо же додуматься до этого!!любой адекватный человек не позволит себе перебираться через реку в такой период,тем более вечером...

5 все верно  
Это - мера временная. Не будем преувеличивать smile

6 мостовик  
Неужели Норкина проняли митинги и он начал заниматься проблемами зареченцев. Или пиарщика поменял?

7 !  
действительно тупое

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]