Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Где мост, И.Норкин, я спрашиваю?
21:23
Где мост, И.Норкин, я спрашиваю?

Сайт Ижемской районной администрации перестал уже говорить о том, что будет новый мост, на который якобы были выделены почти 100 миллионов рублей. Старый мост. который при должном обслуживании и своевременной замене понтонов на новые мог бы прослужить долго, на мой взгляд, планомерно уничтожали. Осенью поздно снимали, в прошлом году баржи вмерзли в лед на середине реки. А то их выбрасывало на берег, где одна 1000-тонка до сих пор ждет своей участи.

Как известно, администрация оплатила почти 30 миллионов на начало строительства нового моста, который должен был быть установлен уже в августе 2014 года. Прошел уже август 2015 года, но ни победных рапортов, ни обещаний, когда же новый мост будет, не слышно.

В такой ситуации, когда старый мост приходит совсем уже в негодность (чего и добивались), а нового нет и вряд ли будет, надо искать виновных. И, конечно же, нашли. Оказывается это Братенков Николай Терентьевич. Тот самый, благодаря которому мост появился и долго содержался в нормальном виде. Жалобы Братенкова вывернули так, как им надо. 

Вот что написано на сайте администрации:

"Предписание вынесено контролирующими органами после организации проверки Ижемским межрайонным следственным отделом по обращению Н.Т. Братенкова и соответствующем уведомлении Государственного портового контроля, за которым последовал многочисленный ряд проверок эксплуатации барж в составе наплавного моста, также вынесено Представление Печорской транспортной прокуратурой".

Вот такой хитроумный выверт. С больной головы на здоровую. На такое способны политтехнологи некоего дома, который называют в народе желтым. Некоторые из них с недавних пор находятся в заключении. И им подобные, работающие пока что в нашем районе.

"Ах, раз Братенкову так нужен мост, мы его же руками сделаем обратное", - такое читается в статье на izhma.ru. А куда ушли те 30 миллионов? А будет ли обещанный мост? Ответьте, пожалуйста, уважаемый Норкин И.В.

"Братенковский" мост загублен. Вы рады? А где же Ваш мост? 

Э. Братенкова

 

Категория: Река и мост | Просмотров: 2350 |
Всего комментариев: 23
1 Осень!  
Пора обострений....

2 кто  
знает где деньги на мост? а сам Норкин на месте хоть? моста нет,денег нет,так не пора ли дело завести? как вы думаете?

3 Весы дел  
Раздухарилась Братенкова...видимо, решила, что умнее СК и ФСБ вместе взятых...Уже и роли назначила, уже и тон-то какой выбрала...Ну прям Роза Люксембург... cry cry cry cry cry

4 правильно делает.  
кто-то же должен бороться с бардаком и развалом.вам -то лень,да и зачем вам-живете по принципу-моя хата с краю.....ну и живите дальше так,а другим не мешайте работать для блага района и народа.

5 Весы дел  
Грамотный пиар Марущака заключался в том, что он создавал отвлекающие скандалы в районах...Вокруг Паши Смирнова в Инте, вокруг Норкина в Ижме, вокруг Попова в княжпогосте... Получается, что вы неплохо сработали , отвлекая на свои шумихи внимание народа. Помогли Марущаку? Похоже на правду? Для вас это главное - чтоб было похоже на правду, не сама правда.

6 это  
звенья одной цепи.районы все подмяты под опг.сказки не пишите или хотя бы на ночь,но не с утра же.и народ не держите за дураков.он знал про опг давным давно.и про местных все знают.в деревне все на виду,в мешке шило не утаишь.весы дел совсем не у дел.детским лепетом занялся,с марущака пример берет. лапшу своим домашним вешайте.они ,может,и поверят этой лапше.все повязано от верха до низов.иначе никак.верхушка загребала чужими руками свое богатство.спрут-одним словом.

7 слухи  
ходят что Норкина вчера арестовали и увезли Сыктывкар на сколько верна информация

8 Беспартийный  
Что-то ижемских единоросов не слышно? От шока не отошли? Или ждут, куда флюгер покажет? Или весы дел на чью сторону потянут?

9 Весы дел  
))) пить меньше надо.... а то не СЛУХИ уже, а белая горячка галлюцинаций у некоторых

10 я  
ВЕСЫ ДЕЛ ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО О СЕБЕ

11 Пьющий  
И до Норкина очередь дойдет, не все сразу-СИЗО не резиновое! Этих следующим этапом.

12 Арх № 2  
обычно всю команду целиком сажают (ц)

Будут посадки наместников папы, в городах. В весях же никого не тронут.

13 а чем  
веси то лучше городов?

14 Пока не тронут  
Так как за раз столько единороссов взяли, что пока хватит. Иначе партию могут ослабить по рейтингу. ФСБ присмотрит, чтобы сильно не "разгулялись" левые и правые руки "ГЛАВЫ". И всё же, ГДЕ МОСТ?

15 да,  
где деньги для моста?

16 Арх №2  
а чем веси то лучше городов? (ц)

Тем, что весевые сидят не на кормлении, а на зарплате.

17 а  
зп большие,а ,значит,хочется еще больше.

18 Арх №2  
а ,значит,хочется еще больше (ц)

И вот тут вы конечно правы, но, как правило, такие желания обламываются боссами на начальном этапе реализации их пехотой - вспомните хотя бы большой круг Альфредо Капоне и мозги на белой скатерти. Поэтому тот, кто жив - тот паинька.

19 читатель  
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СООБЩЕНИЕ В НОВОМ СЕВЕРЕ- ВСЕХ ПОСАДИЛИ,НО "РЕСПУБЛИКА УПРАВЛЯЕМА", НАПОМНИЛО ПЕСНЮ-ВСЕ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА.....

20 Арх №2  
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СООБЩЕНИЕ В НОВОМ СЕВЕРЕ- ВСЕХ ПОСАДИЛИ,НО "РЕСПУБЛИКА УПРАВЛЯЕМА" (ц)

Да я ваще не могу понять, что хотели сказать этим сыктыкварские спинозы.

21 значит,  
не всех арестовали.

22 Да  
Моста нет только пеший спасибо стоителям тбо в сизябске лишили заречье моста зато есть полигон!

23 а как же  
кирпич? людям запрещали,а сами на тяжелогрузах ездили.все разрушили получается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]