Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Март » 31 » Федор Федорович, поздравляем!
21:15
Федор Федорович, поздравляем!

Сегодня исполняется 60 лет Фёдору Фёдоровичу Терентьеву – председателю общественного Комитета спасения Печоры.


Фёдор Фёдорович – один из организаторов общественного экологического движения Припечорья. В теперь уже далёком 1989 году он был в той небольшой горстке смелых и дальновидных жителей Припечорья, которые сумели реализовать небывалую прежде и поистине народную инициативу – организовали в Щельяюре первую в истории экологическую конференцию жителей Припечорья, на которую приехали представители всех районов бассейна и учредили Комитет спасения Печоры. 


В 25-летней истории Комитета спасения Печоры было много успешных инициатив, и в реализации каждой из них есть и вклад Ф.Ф. Терентьева. Грамотный специалист-геолог, имеющий за своими плечами огромный опыт практической работы, в том числе в государственных природоохранных органах, и просто неравнодушный, по-настоящему любящий свой край человек, сегодня Фёдор Фёдорович успешно использует свои знания и навыки на благо жителей Припечорья, работая в президиуме межрегионального общественного движения «Изьватас» и возглавляя наше общественное экологическое движение. 


Комитет спасения Печоры поздравляет Фёдора Фёдоровича с Юбилеем! 
Желаем тебе, Фёдор Фёдорович, здоровья и энергии на долгие годы, новых инициатив в интересах жителей Припечорья, оптимизма и неиссякаемой веры в конечную победу здравого смысла!

http://savepechora.ru/

Просмотров: 1510 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]