Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Это тоже Щельяюр
21:01
Это тоже Щельяюр

Просмотров: 2334 |
Всего комментариев: 10
1 Арх №2  
Там не то что перил нет, там и улицы-то нет, тропы какие-то натоптаны для ежей и ужей.

2 да  
Да что там тротуары, у вас дорог нет для экстренных служб. Куда депутаты смотрят?

3 иа  
Это не та Бабикова, что в депутатах сидит? так вот, вопрос - куда смотрите товарищи? писюньками занимаетесь? Изыскивайте средства и ремонтируйте - все в ваших руках!

4 я  
а нельзя самим лопатки в рученки взять и снег отдолбить?сами там ходите ну народ

5 местный  
В Щельяюре всю зиму тротуары чистили от снега , а народ всё равно по дороге шлындает. В Ижме , гибдд , детей штрафует за то , что дети идут не потой стороне дороги( от больницы до Ижмы).

6 да  
Я вообще не с Щельяюра и не знаю кто депутаты. Не знаю почему так вас задело. Депутатов народ выбирал и они должны помочь народу решить такие важные вопросы, как дороги. Тротуары и мостики еще могут люди почистить, а для проезда Скорой и Пожарных извините, техника нужна. От дорог остались тропы.

7 кто-то  
выиграл тендер на дороги! пусть работают.

8 Ахахаах  
Правильно говорите, народ выбирал депутатов, а для чего??????? Не для того чтобы они зарплату глав считали и зачастую голосовали "кто воздержался". А для решения многих проблем. В Щельяюре депутатский корпус штаны просиживает, и гадости про свой поселок трезвонит. Гнать их надо всех, а данного фотографа в числе первых. Стыдно должно быть признаваться в своей немощности и беспутстве))))

9 Да так  
По ТВ показывали как-то мост через ручей в Княжпогостском районе..дерево упало и перегородило. В кадре глава поселения говорит (мужик):" Вот третий день не можем договориться о подряде с ЖКХ... такого-то сельсовета, чтоб попилили бензопилой...." Я б со стыда провалился. А слабо двуручку взять и с женой спилить на хрен деревяшечку, а? С такими управленцами мы б войну проиграли... а фотографы ходили бы и трупы да раненных фотографировали...

10 зорро  
а чем занимался бывший мер ...и за что он сейчас получает пенсию ????? наверно за то что штаны протирал в кресле . почему депутаты не принимают меры. и когда начнут решать проблему с собаками не возможно пройти по посёлку ...все мостки в дерме . cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]