Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Это интересно!!!!
23:23
Это интересно!!!!

Участники Студии вокала «Созвездие» Щельяюрского Дома культуры под руководством Алексея Ивановича Тарабукина приняли заочно участие в VI Международном телевизионном конкурсе «Национальное достояние». Проводился с 1 по 4 мая 2015 года в городе Чебоксары. Организатор конкурса Продюсерский Центр «Созвездие» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводился в канун 70-ти летия Победы в Великой Отечественной войне с целью сохранения и развития патриотического воспитания молодежи, традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей, в том числе детей- сирот, детей детских домов и домов-интернатов, детей с ограниченными возможностями, обмена творческим опытом представителей разных регионов России, Зарубежных стран, установления творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечения внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

В номинации «Эстрадный вокал» Дарья Войтко – Дипломант I степени. Песня «Мечтай».
Так же в номинации «Эстрадный вокал» Лауреатом II степени стала Рочева Ольга Фёдоровна с песней «Одуванчики»
Дипломант I степени – Рочева Ольга Александровна в специальной номинации «Великая Победа» с песней «На безымянной высоте».

Ольга Сметанина

Дарья Войтко

Ольга Рочева (Федоровна)

Ольга Рочева (Александровна).

 

 

Просмотров: 1464 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]