Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 24 » Дороги непроезжие. Обращение в прокуратуру
16:07
Дороги непроезжие. Обращение в прокуратуру

Жителей Ижмы крайне недовольны состояние дорог в райцентре. Инициативная группа написала письмо в прокуратуру.

В Прокуратуру Ижемского района

копия: В Общественную приемную Главы РК

ЖАЛОБА

Мы, нижеподписавшиеся жители улиц: Чупрова, Ластинская, Молодежная села Ижма до предела возмущены качеством обслуживания и состояния наших улиц.

Указанные улицы представляют собой грунтовые песчаные дороги, по которым сейчас практически невозможно проехать. До такого состояния их довела обслуживающая организация с попустительства администрации сельского поселения.

В апреле месяце на наших улицах ни разу не выполнялись никакие работы.

В результате мы, как граждане села Ижма, ежедневно страдаем от бездействия местной власти, вынуждены портить личный транспорт, подвержены опасности неполучения экстренной медицинской помощи.

Состояние улиц на сегодняшний день мы зафиксировали на фотоснимках, которые прилагаем к жалобе.

Президент России В.В.Путии во внутренней политике ставит во главу угла интересы граждан России. А местные чиновники своим бездушием и бездействием дискредитируют его политику и ставят под сомнение авторитет Президента.

Считаем, что органы Прокуратуры созданы для отстаивания интересов и политики государственной власти и граждан России.

Просим заставить местную впасть и подрядную организацию выполнять свои обязанности по обслуживанию наших улиц, наказать их за бездействие.

Под жалобой подписались 56 жителей улиц Молодежная, Чупрова, Ручейная, Лесная, Ластинская, Хатанзейского, Паромная, Радужная, Хвойная, Советская

Категория: Дорожный контроль | Просмотров: 2785 |
Всего комментариев: 39
1 Робокоп - для Заречья  
Опять перфонманс? Лучше бы театр открыли. Загрузить актеров надо... столько хороших пьес...

2 молодцы.  
так держать. много других проблем еще можно поднять,даже нужно.

3 робокопу  
перформанс правильно.а вас устраивают такие дороги и улицы без тротуаров? если да,то это ваше дело.но основная масса людей в этом очень даже нуждается.

4 А кто  
это на фото?

5 Это  
ЧЕЛОВЕК

6 жук  
Не дороги,а хрен знает что)Женщины,вообще,по средине дороги с ребёнком ходят))И ничего страшного)

7 Робокоп - для Заречья  
Да, опечатка... А вы знаете, что предыдущие 20 лет и предыдущие сто лет перформансов по поводу дорог не устраивали? Актеров не было? Или было больше трезвомыслия? Трезвомыслия о том, что деньги в огороде не растут.... подскажете, на какие шиши это делать? Или лучше, как в некоторых городах Европы - там заставляют хозяев соседних домов... Вы просите дополнительную обязанность?

8 с Ижмы я  
Для того, чтобы пройтись вовремя грейдером, чтобы выравнять грунтовку, миллионы не нужны. Нужно хорошо делать каждому свою работу и хоть немного думать о людях, а не о своем обогащении. А Робокоп, походу, в Ижме не живет. Вернее не в Ижме живет, а приезжает иногда, когда новый цветной разноцветный шедевр пишет.

9 6-му  
до поры до времени.а где еще ходить?тротуаров нет.что предлагаете?приделать крылья и летать по ижме.лично я по ижме ходить боюсь,а особенно страшно за детей.а за рулем полно алкашни и нариков.Не дай Бог,чтоб кто то пострадал.

10 просто  
робокоп,похоже,центровик-кукловод из рисунка с приложения,уж больно защищает власть за бездействие.или из круга с рисунка ,имеет теплое кресло ,зарплату и премии по каждому комменту.люди не дураки,тем более в деревне всё , всех и про все знают и видят.хотя ижма и село,райцентр,но только 2 здания дк и администрация сответствуют этому.а если посмотреть ,где учатся дети и как их выселили с дома школьников в худшие условия и на состояние дорог без тротуаров,то это явно деревня.а ведь всегда были в ижме и в других поселениях тротуары,за которыми следили постоянно.а теперь везде экстремальные условия,рискуют все-или ноги поломать в этих ямах,или попасть под колеса.

11 Арх №2  
Та у вас очень чувство подозревать всех кто пишет развита по моему, меня подозревали в ком то, заинтриговали пряма, не знаю как щас реноме то свое держать что б с верного курса не сбица, теперь вот Робокоп под подозрения попал)))

12 Робокоп - для Заречья  
Да пусть пишут...Они ж с темы спрыгивают каждый раз))) Задал им конкретные вопросы - и что? Уехали в сторону... Прям, как опытные аппаратчики...

13 изьваса  
11-му,больше не меняй свой курс,а то дозащищался,что самому досталось.против народного течения глупо плыть.будь с народом и

14 STARTAP  
Им везде мерещатся какие то тёплые кресла и премии. Дом школьника уже давно в гораздо лучших условиях и называется РЦДТ. А хочешь премий и зарплаты, я ж те посоветовал иди заработай, не считай чужую, дело неблагодарное, поверь)

15 12-му  
кто вы такой,чтоб перед вами отчитываться?если какой-то начальник,то сначала сам отчитайся.всегда с начальства спрос был,а потом с подчиненных. 14-му-именно,что в дк и нет условий.слишком маленькая площадь,не развернуться.верните дом школьника им.

16 Арх №2  
больше не меняй свой курс,а то дозащищался,что самому досталось (Ц)

Так вот и не пойму никак, дядь, чего хоть мне досталось, и от кого, самое главное, досталось-то))

17 зарплату  
надо отрабатывать,а не получать за так.речь идет об этом.я свое отработала с лихвой и без блата куча грамот и поощрений.это сейчас все дают блатным и блюдолизам.так что и ветерана труда заработала честно и пенсию.ко мне никаких претензий не было.со своими обязанностями справлялась отлично.и никогда не завидовала никому.не олигарх.но не плакала никогда,что денег не хватает на хлеб,как нынче многие ноют.зарплату надо заработать,а премию и тем паче.зарплата из налогов народа.поэтому не надо ущемлять народ,без конца повышая зарплату чиновникам,которые,как мы видим,не справляются со своими обязанностями.вот так вот.

18 Уже  
все поняли кто изображает обиженную пенсионерку, но хватит уже а, не смешно и тупо, чесслово((

19 поняли  
да не поняли.меня никто не обидел.речь вообще не обо мне.я радуюсь жизни,чего не скажешь о зареченцах.не все ,как вы,думают о себе.надо и о людях думать и создавать им нормальные условия для жизни.

20 А  
сидишь за компом и думаешь о людях? Иди прогуляйся, погода замечательная.

21 Если  
ты себе не создашь условия собственным трудом, в поте лица)), никакой дядя не придёт и не создаст, так что радуйся жизни и меньше сиди за компом, в тёплом кресле). При безденежье и то условия создавали а ты при деньгах ноешь сидишь((. Или сходи с подругами в клуб поводите хороводы. Не будьте лизоблюдами в конце то концов!

22 кому пишешь?  
тем ,кто в хороводе в приложении к новому северу? об этом уже выше написано

23 был дядя,  
который мост придумал,создал условия для нормальной жизни людей, и люди жили припеваючи 15 лет.какого будет,если отнимут пенсию у человека,который ее заработал? так же и с мостом. был мост и вдруг нет его.такое пережить нереально.

24 STARTAP  
Ну ПРИПЕВАЮЧИ положим не жили, но в чём то дядя молодец, но только в чём то УВЫ(.

25 в те  
времена люди ничего плохого не слышали о БНТ,он работал.как положено.его очень даже уважали люди.много было сделано при нем.столько жилых домов было построено,кирпичный д.сад,дк,администрация,больница.следили за состоянием дорог,имелись тротуары во всех поселениях,заасфальтировали дорогу в щельяюр,ижма -ираель.работа кипела.Борисов внес огромный вклад в развитие района.отличная команда была,работоспособная.а про мост и так пишут.до моста с перевозкой людей с заречья проблем не было,бесперебойно курсировала лодка,а затем и катер.а при нынешней жизни хочется вернуться в те года.

26 во  
многом молодец.целый список можно написать.

27 STARTAP  
24 ой - твоё мнение всем понятно, но ты утомила до крайности своим нытьём и тупыми повторами, чесслово(

28 сам  
себе пишешь.молодец.после 100 граммов пишешь? а ты думаешь,что ты сам никого не утомил? ну-ну.защитничек.дружок что ли?

29 плакат  
актуальный.

30 Арх №2  
Пусть пишет, чо, сколько человеков столько и мнений.

31 STARTAP  
Не ну - ну, а ни - ни, НИкогда никому не угрожай, и сама перестанешь бояться.

32 где и какие угрозы?  
мнением 5000 человек надо считаться.вот о чем речь.в еле живут 10 человек.сделали асфальт за 50 лямов..а тут 5000 человек нуждается в мосте через реку.разницу чуешь? и хотят их оставить без моста. написано было арх.2,а не тебе.

33 Арх №2  
Пора регатся по нормальному и ответы песать в рубрике ответ сабжу которому отвечаете, так интересней и меньше непоняток.

34 да,  
у нас никак не получается писать о предмете обсуждения.сразу переходят на личность того,кто пишет статью.

35 иногда так грамотно пишешь,  
а чаще придуряешься.маскируешься что ли так?не поможет маскировка.

36 Одни  
Штирлецы)))

37 штирлиц  
правильно.

38 И  
филологи) Причём штатные)

39 это же  
хорошо,что хоть они у нас есть.образованных и грамотных очень много в районе.это радует.хоть по этой части мы на 1 месте.в остальном на последнем-дорог нет,моста нет,даже нормальной школы нет в райцентре. и то умудряются выпускать образованных детей.при жизни надо ставить памятники учителям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]