Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Честно служите и возвращайтесь!
19:14
Честно служите и возвращайтесь!

Уходящих нынешней осенью в ряды Вооруженных Сил России по нашему посёлку Щельяюр в списке новобранцев 15 человек. По сложившийся традиции в Доме культуры для них была подготовлена торжественная программа, на который были приглашены и родители призывников, друзья...

Словами поздравлений и добрых напутствий парней приветствовал Глава сельского поселения Олег Всеволодович Хозяинов. От имени всех родителей, которым предстоит 12 месяцев ждать своих сыновей дома, добрые слова поздравлений и напутствий произнесла Валентина Степановна Ганова. Пожелала им здоровья, удачи и легкости в преодолении армейских трудностей.

Участники художественной самодеятельности подготовили праздничную программу. Ведущие - легендарные Анка и Петька , Чапаев, лихо прискакавший на своём «коне» . 

Новобранцы показывали свою подготовленность к армии: интеллектуальные способности, физическую подготовку.

Как водится, в этот день звучало много песен, посвященных службе в армии, любви к Родине, солдатской чести. Исполнили их тёзки - Оленьки Рочевы и Николай Сумароков.

В конце праздника призывникам подарили небольшие подарки, которые пригодятся им в армейском быту. Приготовила их Администрация п. Щельяюр , а от Дома культуры – бесплатный билет на дискотеку.

Впереди у парней год службы Родине, когда они будут постигать военное дело, науку чести и мужественности. И согреваться мыслью о том, что дома их очень любят и ждут.


Автор Ольга Сметанина 

Просмотров: 2178 |
Всего комментариев: 1
1 наблюдатель  
Что то не очень весёлые лица у ребят,как на каторгу собрались

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]