Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Будьте корректны в высказываниях
03:10
Будьте корректны в высказываниях
Уважаемые посетители сайта! Если Вы комментируете материалы, то знайте, что несете ответственность за них. Были случаи, когда прокуратура требовала IP адреса некоторых комментариев, и даже пытались завести уголовные дела по ним. Если Вы пишете "острые" мнения, то будьте готовы к тому, что к Вам могут нагрянуть)))) Если какие-то комментарии надо убрать, то пишите через "Обратную связь". 
Просмотров: 1968 |
Всего комментариев: 5
1 хотелось бы знать  
грань между "острым "мнением и не" острым"... а то ведь у каждого личное мнение и надо знать о чем писать запрещено категорически....(а то дело возбудят) biggrin

2 Любой  
трус под ником обладает"острым мнением"

3 Терентьев Анатолий Филиппович  
Надо меньше бояться ! Потуги прокурорских обычно кончаются пшиком , если человек их не боится , и хоть мало-мальски юридически грамотен. И старайтесь видеть в прокуроре , судье , приставе ..... обычных чиновников , в основном юридически неграмотных.. В глубинке местные князьки обычно вообще не напрягаются с законом.. Принцип один : "ХАЧУ ! МИНЕ МОЖНО!". Так , что меньше бойтесь . Уважайте себя.

4 права  
На месте администраторов сайта прежде, чем предоставлять IP адреса участников обсуждений попросил бы проверить законность действий райнной прокуратуры в прокуратуре Республики Коми. Или обратился в суд с заявлением в порядке ст. 25 ГПК РФ. Статью 29 Конституции РФ еще никто не отменял.
В противном случае участники обсуждений могут обратиться с жалобой о разглашении персональных данных на самих администраторов сайта.
Хотелось бы чтобы администраторы активней отстаивали и свои права, и права гостей сайта.

5 права  
Пример борьбы за IP здесь: http://nevinkaonline.ru/index.php?page=103&p=112384&sid=0a3e64a9e754ffa9af69f350a638e21b

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]