Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Бог в помощь, люди!
23:28
Бог в помощь, люди!

Богатство земли Ижемской - её люди. Доброта и взаимопомощь лежат в основе ижемского характера. Каждый божий день мы видим этому подтверждение во время распутицы на реке Ижме-матушке.

Фото и текст И.Артеева

Категория: Река и мост | Просмотров: 2470 |
Всего комментариев: 33
1 Кто-то  
Переправа закрыта если то комментариев у меня нет даже.

2 ижемцы-  
народ без страха.но все же не стоит так рисковать. а где катер хивус ? все на приколе стоит,как памятник? если он нерабочий,пусть вернут деньги в бюджет или купят исправный катер. сколько можно. неужели никому нет дела до этого? деньги немалые потрачены. или миллиардный бюджет позволяет кидать деньги на ветер? прокуратура в курсе?

3 опять  
начались проблемы у зареченцев.нельзя было заранее хоть мостки приготовить? каждый год одно и то же.когда начнут отрабатывать зарплаты свои,причем неплохие? что с марсом? в самый раз на нем людей перевозить?

4 208  
просмотров.равнодушие процветает.

5 ошиблась,  
прошу прощения - Хозяинова конечно же!

6 да,  
надо бы хоть уже и руководству прогуляться до речки.хотя должны были это сделать давно и проложить для начала досочки и пустить марсик. но,увы. я за 15 т.р.пахала на работе,как проклятая.семью не видела.столько переработки неоплачиваемой было. а тут......просто ужаааааааааааааааааааааааааас.

7 Про  
первого зама пишут она 9 мая готовит, как будто без неё он не состоится? Действительно прогулялась до речки и не для того чтобы перепрыгнуть через овечку, а посмотреть реально обстановку. Пишет, что любит с общественностью работать, а общественность кто нибудь спросил, в состоянии ли она реально с ними работать.

8 И опять  
точнее некуда!)))

9 если  
какой-то человек работает не на своем месте,так всегда и бывает.результатов -ноль. надо работать там,где можешь.что умеешь. а не ради больших денег.тогда и порядок будет в стране.а то бухгалтер руководит районом или медициной,педагог -сельским хозяйством,агроном -бухгалтером.вот страна и докатилась.

10 ижемцам  
только и остается уповать на Бога.

11 Е.В.,  
примите меры против этого хама. Сидит дома, получая зарплату и проявляет активность. Что-то не был раньше таким активным Все больше хворал, а теперь...... Завидует он и негодует !

12 про  
что и про кого?.каждый имеет право на свое мнение.демократия,однако. у каждого человека свое мнение о других людях.кто ,что видит,то и пишет. насильно мил не будешь никому. про некоторых людей читаем только положительные комменты,про других только отрицательные.а про третьих хорошие и плохие.видно,зависимые люди и родственники боятся писать плохое.

13 видя  
эти фото ничего хорошего в голову не приходит. вот если бы людей перевозили на марсе,то тут,конечно,только положительные эмоции выплеснулись.

14 зареченцам  
сочувствую от всей души.

15 Ижма,Ижма,  
доколе еще придется страдать тебе?

16 Может это  
и не Хозяинова писала а кто то из её приближённых

17 !  
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 в заречье  
только один живет зареченец? все,кто там живет,может себя назвать"заречье"так же ,как любое имя,ведь их может быть несколько человек с одинаковым именем.что тут такого.

19 17  
раньше написал,чем 18.так что непонятно,кто у кого ник спер.

20 да,  
ладно.бывает.к этому легче привыкнуть,чем к тому,что 2 раза в год зареченцы рискуют своими жизнями и здоровьем.

21 Хозяинова  
и другие тебя давно вычислили. Ты бываешь в женском роде и мужском, но сущность от этого не меняется. Яд выдаешь всегда одинаково. Хочешь, дальше публике расскажем как ты "славно" вел себя в Мохче 14 декабря 2014 года?

22 ошибка  
14 декабря 2013 года

23 хоть  
бы написали,какого комментирующего вычислили,а то тут столько человек написало.кого вычислили,непонятно. тоже хотим знать.заинтриговали.

24 Кто-то  
Ково вычислили-то, огласите весь список пожалуста.

25 если  
правильно вычислит,то можно раскрывателя перевести в угро.хоть преступления в районе раскроет.

27 Кто-то  
вычислить как правило можно тех кто пасётся на одном форуме годами и оставляет не меньше пяти постов в сутки например ну или если в масштабе брать деревни то можно вычислить того кто использует словообороты довольно специфичные ещё, ну или спровоцировать ещё можно тоже подозреваемого чтоб он вознегодовал люто и написал заявление сбегал куда нужно что он не постился а на него поклёп возводят, и это палево будет сто процентное уже.

26 не  
все сразу, сэр (а может, сэрунья). Бить будем медленно. А список - готовься- приличный! Недругов у тебя достаточно, а вот друзей - совсем не припомню...

28 сплошные загадки.  
вроде все комменты правдивые.кого это задели и чем? правда какая- то глаза колет? а какая правда,их тут много.

31 Кто-то  
А чо непонятного, два раза в год люди играют в клуб самоубийц, конечно спрос с них будет перед богом если что случится не дай бог, с другой стороны как видно из фото никто не препятствует им в этом, а это ненормально же с точки зрения моей например, поэтому вопрос кто виноват? можно раскидать на две стороны конфликта интересов я считаю еслди случится что, а вот вопрос что делать? возложить на руководство одно лишь исключительно, потому как доски и катера в их ведении находятся, я так понимаю.

29 неужели  
в такой статье и по таким фоткам можно написать положительные отзывы? кого и за что здесь можно похвалить или поблагодарить? и кто этот,что обиделся так? пусть напишет,что лично сделал для переправы через речку в период распутицы? плиз.ждемс.

30 одно  
оскорбление под номером 30 только вижу.

32 верно  
рассуждает 35. только грамматика хромает.но это не так важно,главное,чтобы мысли были правильные.

33 много  
лет назад переходила осенью по льду и видела,как девушка провалилась в полынью.аж сердце зашлось.но,к счастью,за ней шли мужчины и они тут же среагировали и кинулись на помощь,за доли секунды ее вытащили и в скорую потащили.не растерялись молодцы.с тех пор такой страх вселился в меня. мороз по коже.когда вижу такие кадры. тогда еще не было марсов,хивусов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]