Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Февраль » 22 » Благотворительный концерт. Сбор продолжается
22:01
Благотворительный концерт. Сбор продолжается

В районном Доме культуры прошел благотворительный концерт "От сердца к сердцу". Все деньги, собранные на  концерте, будут переданы маме Ростислава Гончарова, которому требуется лечение. 

Билеты на концерт были объявлены по цене 300 рублей. Все, к кому организаторы, волонтеры обращались, откликались и покупали их. Это ведь не просто цена билета на концерт. Цена здоровья человека, маленького ребенка не может измеряться какими-то суммами. Если ему можно помочь, то это надо сделать. И ижемцы помогают, как могут. Как говорится в официальной группе по сбору средств, к ним обратился добродетель, пожелавший остаться неизвестным, и приобрел все оставшиеся билеты на благотворительный концерт! Поэтому волонтеры на входе просто раздавали билеты тем, кто пришел.

Концерт состоялся по инициативе Общественного совета Ижемского района. Руководитель совета Лариса Дмитриевна Артеева выступила со словами благодарности к участникам концерта и тем, кто собирал и собирает деньги для лечения Ростислава и других детей, кому уже была оказана помощь. Она прочитала такие стихи.

"Для кого-то просто чашка кофе,

Для кого-то - пачка сигарет...

Но случается порою в жизни нашей,

На лечение ребенка денег нет.

И не то, что нет совсем, но не хватает...

В наше время дорого оно...

И тогда, поверьте, выручает

Помощь тех, кому не все равно.

Многие из нас проходят мимо...

Многие не могут проходить.

Для кого-то просто - чашка кофе.

А кому-то шанс здоровым быть!"

Весь концерт был пронизан духом доброты, сочувствия, участия.

Медицинский Центр Текнон назначил дату госпитализации в клинику на 1 марта 2015 года. Сбор денег не закончен. Сбор продолжается.

 

Просмотров: 1750 |
Всего комментариев: 2
1 ижемцы,  
молодцы.

2 ЭмилияМихайловна  
0
На странице группы по сбору средств для обследования Ростислава сообщается, "Сумма запрашиваемая клиникой Текнон на обследование и лечение Ростиславу в размере 19359 евро - собрана! На сегодняшний день с Вашей помощью нам удалось собрать - 21135 евро, что составляет 1521725,00 рублей( по курсу) 72 рубля. Без Вашей помощи и поддержки, было бы сложно достичь желаемого результата. А вместе мы справились!
08 марта 2015 года клиника Текнон ожидает на госпитализацию маленького Ростислава!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]