Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Авторское право обязательно для всех
00:26
Авторское право обязательно для всех

В этой статье использована фотография, взятая с сайта "Миян Ижма". Обычно все СМИ, которые используют чужие фотографии, пишут, откуда она взята. Комиинформ даже иногда спрашивает разрешения использовать. Есть ведь закон об авторском праве. А здесь cреди множества других я увидела фотографию Терентьевой Л.И., сделанную мною. Но ссылок ни на автора, ни на источник, откуда она добыта, нет. Несолидно, уважаемый izhma.ru. 

Э.Братенкова

 

Просмотров: 1634 |
Всего комментариев: 12
1 знаю  
Правильно, Эмилия Михайловна! Так действовать надо! Раздавить и развалить этот неграмотный сайт! И Ваш сделать главным! Глядишь и денежка капнет!

2 каждый  
мыслит по мере своей испорченности. мне такие мысли не пришли.я просто огорчилась,что есть такие неграмотные специалисты в администрации. очень жаль.

4 ЭмилияМихайловна  
0
Не поняла - это кто-то от моего имени пишет? Или сам рассуждает.

3 знаю  
А я и не спорю с тем, что в администрации неграмотные специалисты! Я бы даже сказал покрепче слово, но воздержусь. А если Вам не понятно, что я хотел сказать, так отвечу, перефразирую не Ваше высказывание - каждый мыслит по мере своей способности широко раскинуть свои мысли. У Вас, к сожалению, узко получается...

5 ЭмилияМихайловна  
0
Если бы широко мыслила, то на сайт деньги бы действительно капали. А не наоборот, одни расходы))))

6 знаю  
А про широту мыслей я 2-му комментатору написал

7 1-му от 2  
у вас такой оскорбительный коммент получился.не по себе судить надо о людях. о деньгах думаете вы,а не Э.М. вам не стыдно от своего коммента?

8 6-му  
не комментатор,а комментирующий. это 2 разных слова,применяются в разных ситуациях.не особо тоже с знанием языка.но нам простительно.наш диалект состоит из двух языков-русского и коми.

9 знаю  
А я уже говорил, что не языковед.
А о деньгах невозможно не думать. Мы работаем для того, чтобы обеспечить свою жизнь, а она без денег невозможна!

10 знаю  
8-му. Толковый словарь Ушакова - "Комментатор -человек комментирующий чего-либо, автор комментария". Это так, к сведению.

11 ага  
Значение слова Комментировать по Ефремовойк
Комментировать - 1. Давать комментарий (1) к какому-л. тексту. А комментатор ,как правило,комментирует действия событий вслух.

12 знаю  
А интернет - исключение из правил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]