Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Март » 11 » «Авто Леди-2014»
17:05
«Авто Леди-2014»

 
 
«Авто Леди-2014»
8 марта в честь празднования Международного женского дня, уже по традиции, прошли соревнования на автомобилях среди женщин «Авто Леди-2014»
Помощь в организации этой замечательной молодежной инициативы оказали Управление образования АМР «Ижемский», Ижемский ДОСААФ, МБОУ «Ижемская СОШ» и Главой сельского поселения «Ижма».
К участию допускались женщины имеющие автомобиль и водительские удостоверение. На старт вышли 19 девушек, которые приехали из Константиновки, Гама, Мохчи, Бакура, Сизябска, Краснобора, Щельяюра и Ижмы. 
Всего по заданию надо было выполнить 4 несложных упражнения: «Змейка», «Эстакада», «Парковка» заезд в «Бокс», но от волнения и присутствия большого количества зрителей, девушки все же допускали небольшие ошибки и теряли драгоценные секунды. 
В очередной раз победу одержала победительница «Авто-Леди 2013» девушка из п.Щельяюр Сметанина Ольга Александровна на автомобиле Hyundai Accent и преодолела испытание за 1мин. и 15 сек. Второй пришла, с небольшим отрывом и штрафным баллом, Артеева Елена Владимировна с итоговым временем 1 мин. и 25 сек. И бронзовым призером стала Карпова Екатерина Аристарховна на автомобиле Geely MK с отставанием от Артеевой Елены всего на 6 десятых секунды.
Всем участникам были вручены ценные призы и подарки от Администрации МР «Ижемский» и Ижемского ДОСААФ. С поздравлением к участницам и зрителям обратился заместитель руководителя администрации района В.Л.Трубина и глава поселения «Ижма» И.Н. Истомин.

Специалист по делам молодежи 
Управления образования АМР «Ижемксий» Соколов С.М.

Фотографии - Ярцева Юрия (много фото и видео).
Просмотров: 2898 |
Всего комментариев: 2
1 Виктория  
Катюшка поздравляю тебя солнце hands

2 Сергей  
Вторая фотография с 2013 года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]