Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 24 » А вы как считаете?
13:51
А вы как считаете?
На сайте БНК к очередному материалу о наших пикетах появились комментарии, в которых идет осуждение пикетчиков.

Нужно и их проверить ,
22.02.2013 18:41:35

Это явная деградация со стороны педагогов. Поддерживать насилие и и избиения детей иогут только профнепригодные. Есть смысл проверить внимательнее работу протестующих. Не исключено , что они сами применяют насилие. Потому и взбеленились.

ха-ха
,
22.02.2013 19:44:39
нужно и их проверить
А что их проверять? Они не прячутся!

Нужно напрвить психологов ,
22.02.2013 20:17:24
Школа дешрадировала. Каждое такое избиение раньше было чрезвычайным происшествием. Сейчас педагоги открытотвыступают и требуют поощрять избиения детей. Позор ижемским педагогам насильникам! Есть предложение, что Минобразования направило в Ижемскую школу группу педагогов- психологов, на предмет выявления фактов избиений со стороны других педагогов школы. Такой протест педагогов означает, что побои детей тали нормой.


55 ,
22.02.2013 22:10:38
нужно ли направить психологов
Разве учителя выступают за избиение? Где вы это увидели? Домыслили?


Эти учителя позор школы ,
23.02.2013 0:07:5
Если на уроке учитель кричит или после урока жалуется родителям на плохое поведение, то
То профнепригодный, ни на что не годный учитель. Который не умеет учить и калечит детей. У хорошего учителя дети внимательны и послушны на уроках, потому что их нельзя обмануть. Дети чувствуют, кто ихх уважает. И таких учителей любят. Горе учителя - кричат, а кое-кто даже рукоприкладствует. Судить их надо и поганой метлой гнать из школ.

4 ,
23.02.2013 13:25:53
Эти учителя -позор школы
А вы ждете, когда выгонят учителей и бегом на их место? Нет? Ну льготы же есть, отпуск...

Нужно взять на конроль
,
23.02.2013 9:44:32
В подобных случаях не имеет значеня, признают или не признают правоохранители состав преступления. Потерпевшей стороне достаточно написать заявление в мировой суд о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения. Обвинителем станет родитель ребенка. И суд обязан начать уголовное дедо в отношении обвиняемой в совершении уголовного преступления учительницы.
Такие дела нужно доводить до онца. И избавляться от тех учителей, которые распосясавшись, причиняют насилие.
Сам по себе факт, что учителя протестуют против наказания учительницы, избившей ребенка, должен быть взят на контроль со стороны руководства района. Так как школы являются муниципальными учреждениями, руководство района должно взять на контроль работу всех этих учителей. Не исключено, что они сами являются лицами, систематически избивающими детей, поэтому в знак солидарности защищают учительницу, побившую ребенка.
Кроме того, такой же конртроль обязаны осуществить сотрудники МВД, , в чьи обязаности одит работа с несовершенолетними.
Вообще, очень мерзко и отвратительно, что нашлись учителя, которые публично оправлывают насильников и насильниц над детьми.

Политтехнологи ЖД, ау!!! ,
23.02.2013 10:54:37
Мягко говоря, уже перебарщиваете с этой темой. Хватит писать про женщин, которые вместо того, чтобы дома щи варить, плести коврики и мужу приватный танец при свечах танцевать, толпятся возле прокуратуры с плакатиками. Не будете писать об этом, и тема умрёт. А раз пишите, соответственно, вам, господа политтехнологи, это нужно - чтобы эти несчастные ижемские женщины поливали грязью правоохранительные органы.

Изьватас ,
23.02.2013 16:17:21
Каждый из нас учился в школе. И все помнят, как люто ненавидели учителей, которые повышали голос на учеников. И не дай Бог, если кого ударилии. И как любили тех, кто с уважением отосился к школьникам. Хороший учитель умеет интересно вести уроки. Поэтому его слушают и проблем с дисциплиной не бывает.
Бездарные учителя кричат, иначе они не могут обеспечить мало- мальский орядок на уроке. Свою бездарность они понимают и осознают.
Вряд ли в этих пикетах участвуют любимые учителя школьников. Скорее всего самые бездарные иникчемные. Не умеющие работать в школе, а культ насилия, считающие обыденной нормой. Вряд ли хороший уитель станет оправдывать применение настлия к школьнику.

выпускница Ижемской школы ,
23.02.2013 19:24:22
В пикете стоят очень хорошие учителя! У таких учителей учиться просто честь. Благодаря им я и все мои однокашники поступили в институт. Никто не может быть назван преступником до решения суда!

Помню ,
23.02.2013 19:52:43
Настоящий учитель в первую очередь подумал бы о избитом ребенке.
Считаю, что даже после вынесения обвинительного приговора, эти учителя не будут испытывать чувство стыда. Возможно, что стыд для них неведом.
Не раз уже приходилось сталкиваться с тем, что учителя бьют детей. Однажды приговором суда была осуждена директор одной из сыктывкарских школ. И большая группа педагогов также защищала директора, подвергнув остракизму педагогов, которые дали свидетельские показания в суде. После обвинительного приговора в отношении директора школы, одну из. Свидетелей- учительницу математики вынудили уволиться. А второй только через суд сумел защитить свои права.
Директор школы, осужденная за побои ученика, имела массу регалий и наград. Жаловались на рукоприкладство с ее стороны неоднократно, но лишь одна родительница осмелилась в суде защитить права своего ребенка.

Да
,
23.02.2013 21:31:33
А я думал, что только в Ижме есть отмороженные учительницы, выступающие за избиение детей.

Мир ,
24.02.2013 9:14:13
Чем в пикетах стоять, лучше бы больше времени потратили на подготовку к урокам. Изчили психологические особенности мотивации детей различного возраста.
Есть такое понятие : учитель, который криком, жесткостью добивается дисцмплины на уроках- это никчемнгый учитель. Но такие тоже нужны. Пусть дети знают, что за порогом школы в жизни они могут столкнуться и с такими. Что мир состоит не только и добрых и хороших людей.


Учитель ,
24.02.2013 11:30:28
Я преклоняюсь перед людьми, которые в трудную минуту поддерживают коллегу, учителя. Эти люди не боятся осуждения их поступка. Да, таких сегодня мало, но они есть. Это и есть самый главный показатель нравственности педагога. Я уверена, правда будет на вашей стороне.

ххх ,
24.02.2013 12:39:04
Насилие, конечно, последнее дело. но ещё хуже, когда в классе один идиот не дает учиться остальным. Я родитель и прошла через это. Что в этом случае прикажете делать учителю, если парень день за днем срывает уроки?

В моем случае такой парень не давал остальным детям учиться на протяжении 5 лет. И никто ничего не мог сделать.
В итоге класс, дойдя до 8 класса, перестал учиться совсем. Расформировали в итоге.
Семья этого парня пьющая была. Плевать им было на то, как он учится.

 Комментарии взяты отсюда

Вот они - те, кто стоят в пикетах. Лица свои не скрывают, за спинами и за "никами" не прячутся.

Фотография

Фотография


Фотография

Фотография



Фотография


Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

А вот интересно, кто те, что писали комментарии, осуждающие пикетчиков?



Просмотров: 1012 |
Всего комментариев: 4
1 Неравнодушный  
Если есть проблема и она неразрешается, то самое простое - это устроить диалог со стороной конфликта, сесть за стол переговоров.

2 Ижмаса же  
Временами просматриваю БНК, там самые человеко ненавидящие "коментаторы" >(. Постоянно пишут гадости в сторону коми населения. И никакие "органы" на это внимание не обращают, а попробуй на Ижемских сайтах, что-нибудь против кого-нибудь лишнего написать, сразу же начнут айпишники вычислять. cry

3 александра  
это точно.Видимо,37 год продолжается у нас.ладно бы оговорили,а то ведь за правду пытаются закрыть рот.надо работать в поте лица,тогда никто плохого не напишет.и делать добрые дела.и тогда народ зауважает тебя.

4 александра  
а по поводу учительницы,это вообще ни в какие рамки не входит.не тех у нас наказывают.оставьте ее в покое.почему в россии так сложилось-украл ведро картошки-сиди на полную катушку,украл миллиарды-живи за границей,купайся в роскоши?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]