Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Май » 17 » 300 тысяч на проект «Строительство водопроводной сети по ул. Хатанзейского в с. Ижма»
22:10
300 тысяч на проект «Строительство водопроводной сети по ул. Хатанзейского в с. Ижма»
Опубликовано 16.05.2014 15:46 (МСК (СВГ+4) Москва, стандартное время) (по местному времени организации, осуществляющей закупку)
Общая информация Документы закупки Журнал событий

 

Извещение в редакции от 16.05.2014 г. №1

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Запрос котировок
Закупку осуществляет Заказчик 
Администрация муниципального района "Ижемский"
Наименование объекта закупки Выполнение работ по организации подготовки проектной документации «Строительство водопроводной сети по ул. Хатанзейского в с. Ижма»
Этап закупки Подача заявок

Контактная информация

Наименование организации Администрация муниципального района "Ижемский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, ул. Советская, д. 45, -
Место нахождения Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, ул. Советская, д. 45, -
Ответственное должностное лицо Канева Наталья Валерьевна
Адрес электронной почты izmazakupki@mail.ru
Номер контактного телефона 7-82140-94962
Факс 7-82140-94240
Информация о контрактной службе, контрактном управляющем Ответственный за заключение контракта - начальник отдела осуществления закупок администрации муниципального района «Ижемский» Канева Наталья Валерьевна.

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи котировочных заявок 19.05.2014 08:30
Дата и время окончания подачи котировочных заявок 28.05.2014 17:00
Место подачи котировочных заявок Администрация муниципального района «Ижемский» по адресу 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д.45, 2 этаж, каб. № 11, тел. 8(82140) 94-9-62.
Порядок подачи котировочных заявок в соответствии с извещением о проведении запроса котировок (прил. файл "Извещение ЗК-23").
Форма заявки на участие в запросе котировок прилагается (файл "Форма заявки ЗК-23").
Место вскрытия конвертов с заявками (или) открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе котировок Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д.45, 2 этаж, каб. № 4.
Дата и время вскрытия конвертов с заявками (или) открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе котировок 29.05.2014 10:00
Срок, в течение которого победитель запроса котировок или иной участник запроса котировок, с которым заключается контракт при уклонении победителя от заключения контракта, должен заключить контракт Контракт подлежит заключению не ранее чем через семь дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок и не позднее чем через двадцать дней с даты подписания указанного протокола. В течение семи дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок победитель запроса котировок обязан подписать контракт и представить все экземпляры контракта заказчику.
Условия признания победителя запроса котировок или иного участника запроса котировок уклонившимся от заключения контракта В случае, если победитель запроса котировок не представил заказчику подписанный контракт в указанный срок, такой победитель признается уклонившимся от заключения контракта.
Дополнительная информация  

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта 313762,00
Валюта Российский рубль
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта представлено в прилагаемом файле "Обоснование нач (макс) цены ЗК-23".
Источник финансирования Средства бюджета муниципального района «Ижемский».

Информация об объекте закупки

Наименование товара, работы, услуги Код по ОКПД Единица измерения Количество Цена за ед.изм. Стоимость
Выполнение работ по организации подготовки проектной документации «Строительство водопроводной сети по ул. Хатанзейского в с. Ижма» 74.20.34.410 усл. ед 1,00 313762,00 313762,00
Итого: 313762,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) 
Требования к участникам Требование об отсутствии в предусмотренном настоящим Федеральным законом реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Установлено 
Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок. Перечень документов, которые должны быть представлены участниками запроса котировок в соответствии со статьей 31 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ: 1) В соответствии с Градостроительным кодексом РФ (глава 6); приказом от 30.12.09г. № 624 Министерства регионального развития РФ: - свидетельство о допуске к видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданного саморегулируемой организацией в области архитектурно-строительного проектирования в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации; 2) документы, подтверждающие правомочность участника закупки заключать контракт (Для сведения: документами, подтверждающими правомочность участника закупки заключать контракт, могут являться: выписка из ЕГРЮЛ, решение и (или) приказ о назначении и (или) об избрании и т. п. документы); 3) декларация о соответствии требованиям ч. 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ (рекомендуемая форма содержится в Приложении к форме заявки); 4) декларация о своей принадлежности к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям. 
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Требования заказчика 

Условия контракта

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги По месту нахождения Исполнителя
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг С момента подписания контракта в течение 90 дней
Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии с положениями частей 8-26 статьи 95 Федерального закона №44-ФЗ Не предусмотрена.

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения контракта Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта  
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c ,  л/с ,  БИК 
Дополнительная информация

http://zakupki.gov.ru/epz/

Категория: Zakupki | Просмотров: 1503 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]