Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » 24 школьника из Коми поедут на "Кремлевскую елку"
15:22
24 школьника из Коми поедут на "Кремлевскую елку"

КОМИИНФОРМ


dvinainform.ru

На главную Елку страны, которая состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце, поедут 24 учащихся из Коми. Об этом "Комиинформу" сообщили в Министерстве образования региона.

В состав праздничной делегации войдут ребята 8-14 лет из разныхмуниципалитетов республики. Все они – одаренные дети, победители различных олимпиад, всероссийских и республиканских конкурсов, отличники и активисты. Со школьниками поедут шесть сопровождающих, в том числе врач-педиатр.

В Кремлевском Дворце для ребят будут организованы интересные игры и конкурсы, хороводы у елки, театральное представление, встреча с президентом России либо с его супругой. Кроме главного новогоднего представления участники мероприятия побывают на катке на Красной площади, где для них проведут мастер-классы известные фигуристы. Также делегация от Коми посетит Цирк Никулина на Цветном бульваре.

На республиканскую Новогоднюю елку главы Коми в Сыктывкар съедутся 250 одаренных детей в возрасте от 7 до 12 лет со всех муниципалитетов. Праздник пройдет в Государственном академическом театре драмы им. Виктора Савина 21 декабря. Помимо развлекательной игровой программы и подарков, ребят ждет премьера спектакля.

Надежда Горчева
Просмотров: 1475 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]