Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Июль » 15 » В поисках документов
15:30
В поисках документов

13 июля. Ищу "следы" в Сыктывкаре

Не думал, что приговор Верх. Суда РК мне еще пригодится. Не сохранил. Теперь ищу его в Сыктывкаре, в архиве этого Суда. Нашли. Дали копию. Наконец, еду обратно в Ижму с этими документами в избирательную комиссию района. День прошел.

14 июля. В избиркомиссии Ижемского района приняли документы и заявление. Иду в сбербанк открывать спецсчет. Слава богу и к удивлению, нет очереди. Но проблемы с открытием спецсчета у молодых работников. Ждем, когда освободится опытный работник. Через час почти на крыльях радости несу документы в избиркомиссию об открытии счета, а так же чеки, что деньги сдал и сразу обратно взял на изготовление подписных листов. Купил пачку бумаги, ручки, заключил договор на изготовление подписных листов. По другому никак. Жду, когда будут готовы подписные листы. Снова прошел полный рабочий день.

Категория: Николай Братенков | Просмотров: 2422 | Добавил: bratenkov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 мы  
не ходим на выборы но за н.т. пойдем всей семьей удачи вам н.т.

4 Н.Н.  
Для имхо: А что, свободу слова отменили? Если есть сомнения, не лучше ли высказать до выборов?

3 имхо  
возможно, если вас изберут, вы будете работать на район, но какие-то сомнения все-таки присутствуют dry

2 заречье  
хочет,чтобы вы стали главой района.Опыт у вас огромный.Здоровье,сила,здравый ум ,желание изменить жизнь района в лучшую сторону в вас присутствует.Пора допускать к рулю здравомыслящих людей и ведущих здоровый образ жизни.Успехов и удачи вам,Николай.

1 Ижмаса  
Н.Т.,очень рады за Вас,хотим ,чтобы Вы стали депутатом райсовета.Побольше бы таких депутатов,и жизнь бы наладилась.Успехов Вам,здоровья,неугасимой энергии,боритесь за народные интересы и проповедуйте здоровый образ жизни.Удачи Вам.У Вас все получится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]